Los 968
Seyl, Uwe H.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Neukirchen/Saar, 193999 x 65 cm, R.
"Aussichten", 1980. C-print auf Aluverbundplatte. In Faserstift auf dem Rückendeckel signiert, datiert "1980/04" und nummeriert 1/5 sowie betitelt.