Los 968

Seyl, Uwe H.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Neukirchen/Saar, 1939
99 x 65 cm, R.
"Aussichten", 1980. C-print auf Aluverbundplatte. In Faserstift auf dem Rückendeckel signiert, datiert "1980/04" und nummeriert 1/5 sowie betitelt.